Редизайн логотипа на любимых классических конверсах ( они же: чакерсы, чакеры, чаки, конвера, кеды Converse)

Дизайн логотипа и фирменного стиля должен соответствовать времени и изменяющимся тенденциям. Иначе он начинает смотреться устаревшим и немодным. А это совсем не те качества, которыми обладеет Converse.

Converse динамично развивающаяся компания, которая шагает в ногу со временем (вот уже более 100 лет, между прочим). Конверс всегда создает что-то новое, оригинальное.

В новом сезоне изменения коснулись всеми узнаваемого логотипа на пятке и на язычке кед. Более того. Эти изменения не обошли стороной всеми любимой классической модели кед converse Chuck Taylor All Star.

А теперь покажем и расскажем, как компания converse решила "освежить" логотип.


Незначительные изменения надписи сзади на пятке и на логотипе пришитом на язычке низких кед. От ныне и на какое-то время (а может навсегда) надпись "Converse All Star" займет место "All Star".


Опубликовано: 25 февраля 2016

2 комментария

  • Гость 30 сентября 2013 20:45
    скажите пожалуйста сколько стоят такие кеды?
    • Алексей Филиппов Магазин фирменных кед Converse 1 октября 2013 09:53
      Здравствуйте. На данный момент к нам поступили только одни из данных представленных кед - это светлые высокие: http://allkeds.ru/content/converse-chuck-taylor-all-star-collar-studs-540367 Стоимость данных кед 3800 рублей. Все новые поступления Вы сможете увидеть в разделе Новинки: http://allkeds.ru/catalog/novinki-converse

      Добавить комментарий