Легендарная классика Converse - с чем носить?

Кеды давно перестали быть исключительно спортивной обувью и давно создают неповторимые образы в повседневной жизни! Несмотря на многообразие модельного ряда и неограниченной возможности индивидуализации каждой пары кед, многие выбирают легендарную классику Converse! В любом ее проявлении: низкие кеды Converse, высокие кеды Converse, черные Конверсы, синие кеды Converse, красные кеды Converse и так до бесконечности. В выборе разнообразия цвета компании Converse нет равных! И это факт! На сегодняшний день подобрать кеды по цвету к Вашей сумке, аксессуару, одежде - проще простого!

Главная фишка кед в том, что их может купить и носить каждый, без ограничений: возрастных, финансовых! Конверсам все возрасты покорны=). Девушкам можно смело сочетать кеды с женственными сумками, играя на контрасте, Вы добавляете в свой образ изюминку! Ведь нет ничего очевидней того, что под сумку Birkin подойдут каблуки. Ну, а если предсказуемость не для Вас - вперед за новой парой кед! Стиль одежды при этом может быть практически любым. Исключая, конечно, деловые и вечерние наряды. Хотя мужчины иногда и могут себе позволить столь рискованное сочетание. Главное помнить, что костюм с кедами может подойти не каждому. Ну, а если подойдет, выглядеть будете «потрясно»!

Наиболее явное сочетание Конверсов с джинсами, шортами дополненными майками, топами, футболками, рубашками. Отлично будут смотреться кеды Converse с леггинцами, лосинами, туникой, а также кожаной или джинсовой курткой.

При сочетании кед с юбкой главное помнить, что любая обувь может быть неуместной, если юбка не соответствует типажу Вашей фигуры. Не должно быть явной контрастности фасона, как в случае с сумкой. Если юбка с ярким принтом, а кеды спокойного цвета, можно дополнить обувь яркими цветными шнурками. Помните, подобные мелочи могут сыграть решающую роль в создании образа!


Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий