Converse помнит своих героев: CONS Aero Jam!

Вдохновением для выпуска Конверсов CONS Aero Jam, послужили именные баскетбольные кроссовки с одноименным названием, выпущенные в 1993 году

Сразу вспоминается рекламная компания, в которой легендарный баскетболист Ларри Джонс играл сумасшедшую бабулю в тех самых Кроссовках Converse CONS Aero Jam.

Посмотреть ролик Вы можете здесь.

Мужские Кроссовки Converse Aero Jam конечно же приобрели невероятную популярность. Но, несмотря на это, выпуск коллекции повторили только через 10 лет - в 2003 году. Судя по датам выпуска, компания Converse ввела традицию для данной модели: выпускать кроссовки Aero Jam каждые 10 лет! Кроссовки Converse отличаются оригинальным дизайном и абсолютно не похожи не на одну из моделей в линейке Converse. Модель оснащена функциональными ремешками, а также внушительной "воздушной подушкой", которая убережет ногу от травм.


Кроссовки converse aero jam идеально подойдут для представителей активного образа жизни! Езда на скейте, велосипеде, игра в баскетбол...или просто бег, все это будет доставлять еще больше удовольствия в Кроссовках Converse CONS Aero Jam!

Но самое главное, обувь зафиксирует ногу именно в том положении, в котором заниматься спортом будет абсолютно безопасно.


Ну вот, мы и не заметили, как пролетели 10 лет после последнего выпуска, и очередной релиз не за горами! Презентация состоится 14 ноября сего года!

Модель обещали выпустить в теме 90х. Купить мужские кроссовки Converse CONS Aero Jam можно будет в ретро-кейсе, в котором помимо самих кроссовок Вы найдете бейсболку Converse с надписью CONS и аудиокассету (содержание которой можно узнать только после вскрытия Converse-кейса)! Невероятный набор! Так и веет духом 90х!

Надеемся заполучить ретро-кейс и для продаж в России! Если наши надежды оправдаются, то мы, с удовольствием, доставим Вам Кроссовки Converse CONS Aero Jam по России абсолютно бесплатно!!!


Опубликовано: 25 февраля 2016

1 комментарий

Добавить комментарий