Коллекция Converse Chuck Taylor All Star “Christmas” и “Glam Rock”.

Скоро-скоро НГ=) Мы все жаждем чего-то этакого, сказочного, новогоднего.
Пока мы бегаем по магазинам в поисках подарков для наших любимых дам, компания Converse, как образцово показательный бренд, уже выпускает кеды для праздника. Состряпав на скорую руку 2 коллекции: “Christmas Pack” и “Glam Rock Pack”.
НГ ассоциируется с огнями, фейерверками, блестками. Вот и кеды конверс ослепляют своими новогодними переливами. Они словно искрящиеся игрушки.
Кеды представлены в 6 разных вариантах.

Две пары сделаны на основе низких классических кед converse All Star (всеми сразу узнаваемые силуэты моделей converse M9166 и M7652). Черные на белой подошве и серебристые с контрастными красными шнурками и красной прорезиненной вставкой вдоль подошвы. Что делает и так броские кеды еще более притягательными.

Две пары сделаны на основе высоких классических кед в двух цветах: черные с красными шнурками и красной подкладкой, и серебристые со шнурками с золотым люрексом и контрастным мысом.


И последние два варианта - это очень высокие конверсы. Из серии Hi, которые при желании можно подвернуть. Серебряные с золотыми элементами и черные с золотым шитьем.
Все искрится! Сразу понимаешь - праздник уже начался=) И так хочется поскорее купить такие кеды, надеть их. И уже не важно через сколько дней пробьют куранты 12 раз. Для счастливой обладательницы кед converse all star "Christmas" и "Glam Rock" праздник уже начался.
Любуйтесь фотками кед All Star. И бегите писать письмо Дедушке Морозу.
Мол так и так, положи мне ДМ под елочку кеды converse, да не простые, а золотые. Или серебряные. Это уж кому как нравится.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий