Встречайте весну с новой коллекцией Converse Chuck Taylor All Star Black Sabbath.

Похоже, зима только начинается. Обещают морозы и снег. А компания Converse уже выпустила и даже уже продает новую коллекцию Весна 2014. Вдохновленная одной из самых культовых рок-групп всех времен Black Sabbat, компания запустила новую коллекцию кед converse Chuck Taylor All Star Black Sabbath. Серия состоит из 5 новых кед. Идеей для принтов послужили обложки альбомов к четырем самым новаторским записям Black Sabbath, в том числе «Black Sabbath», «Paranoid», «Never Say Die!» и «VOL. 4». Так в новой коллекции кед есть такие фишки, как вышитый логотип Black Sabbath и графические подкладки. Это вторая совместная работа группы с Converse, которая посвящена триумфальному воссоединению с легендарным вокалистом Оззи Осборна. Напомним, что первая совместная работа была в 2008 год. Одна из самых культовых групп всех времен, с одной стороны, и легендарные кеды converse, с другой, соединив усилия и творческий задор, создали уникальную линию кед Converse Chuck Taylor All Star.


Black Sabbath настоятельно приписывают создание целого направления в музыке - "heavy metal". Успех первых двух жанроопределяющих альбомов - Black Sabbath и Paranoid, отмечается сдвигом парадигмы в мире рока. После дебюта в 1969 году, Black Sabbath вдохновил миллионы, чтобы раскрыть свой творческий дух через музыку.

Купить кеды из коллекции Converse Chuck Taylor All Star Black Sabbath можно в интернет-магазине Journeys, независимых розничных магазинах, а также на официальном сайте компании converse всего за $ 60 - $ 70 долларов США. А вот дойдет ли коллекция до России, большой вопрос. Надежду не теряем и верим… что дойдет.
А теперь немного о каждой паре кед.
У высоких кед Converse Chuck Taylor All Star Black Sabbath нанесен принт как на обложке альбома из одноименного дебютного альбома «Black Sabbath». Вышитый логотип Black Sabbath на язычке кед имеет тот же шрифт, что и на обложке альбома. Тот же шрифт с названием альбома и на внутренней подкладке кед.

Высокие кеды Converse Chuck Taylor All Star Paranoid с принтом с обложки из второго студийного альбома Black Sabbath «Paranoid». Вышивка на язычке кед converse «Black Sabbath» имеет тот же шрифт текста, что и на обложке альбома. На внутренней подкладке кед нанесен черно-белый принт в виде графических фигур «Оптические иллюзии».

Высокие кеды Converse Chuck Taylor All Star Never Say Die – посвящены последнему студийному альбому группы «Never Say Die!» в оригинальном составе. Кеды выполнены в черном цвете с белой вышивкой вдоль подошвы «Black Sabbath». Подкладка кед converse выдержана в черно-белых тонах с изображением оригинальных участников группы.

Converse CONS Chuck Taylor All Star Pro Skate Vol. 4 доступны в хай и топ вариантах. Как и у предыдущих пар к конструктивным особенностям относятся: вышивка на язычке кед названия 4-ого студийного альбома «Vol. 4», специальная стелька с изображением Оззи Озборн с протянутыми руками, как на обложке альбома. Кеды Converse CONS Chuck Taylor All Star Pro Skate Vol. 4 также имеют новый дизайн язычка - Gusseted и обновленную надпись All Star на заднике резиновой подошвы. Эти кеды можно будет купить начиная с 29 января 2014 года в интернет-магазине компании converse и исключительно в «Скейтовых» магазинах розничной торговли.


Опубликовано: 25 февраля 2016

2 комментария

Добавить комментарий