Готовь сани летом, а CONVERSE зимой


Выпуск №1
Не спеша готовимся к весне

Друзья, вот-вот закончится зима и наступит долгожданная весна! Пора подумать о том, во что мы обуем наши дорогие и любимые ноги. А подумать есть на чем!


200 моделей на любой вкус

Асортимент наших кед расширился более чем в 10 раз ,по сравнению с прошлым годом!. Мы рады вам предложить более 200 моделей кед Converse от 35 до 51,5 размера. Асортимент действительно огромен, зайдите к нам на сайт и выберите свой размер. Вся представленная продукция оригинальная и проходит строжайший контроль качества на фабриках и в нашем магазине. У нас не было, нет и не будет подделок! Выбирайте лучшее.


Ускоренная доставка без дополнительных затрат

У нас появилась замечательная возможность порадовать Вас ускоренной доставкой, причем Ваши конечные затраты не будут выше чем при обычной доставке.


Кеды без границ - закажи кеды с CONVERSE.COM

Если 200 моделей для Вас мало, то мы можем предложить Вам еще 2000 моделей!!! И не только кед, но и сумок, одежды, аксессуаров! Все что для этого нужно это зайти на сайт http://converse.com выбрать модель, и прислать заказ нам! Подробнее по этой ссылке


Уважаемый покупатель! Нам очень хотелось бы иметь возможность напрямую общаться с Вами и делиться свежими новостями, но мы понимаем, что подписка на рассылку – дело абсолютно добровольное. Если Вы хотите отписаться от рассылки, просто сообщите нам об этом в обратном письме.
Если Вы передумаете, то мы всегда рады получить письмо с просьбой добавить Вас в рассылку.

Интернет-магазин кед с бесплатной доставкой по России AllKeds.ru
info
Опубликовано: 22 мая 2017

0 комментариев

Добавить комментарий