Сравнение.

Добрый день

1 ) В вашем интернет магазине 4 года назад,возможно даже больше.Покупала две пары кед - http://allkeds.ru/kedz-converse-chuck-taylor-all-s... и http://allkeds.ru/converse-chuck-taylor-all-star-d... прекрасные спасибо!До сих пор ношу.

2) Четыре месяца назад,вновь обратилась к вам в магазин,что бы приобрести очередную пару http://allkeds.ru/kedz-converse-chuck-taylor-all-s... .И очень ОГОРЧИЛАСЬ.

Описание : Во второй раз ,когда я их обула НОВЫЕ (приобретенные 4 месяца назад кеды) .Обнаружила что на сгибе стопы отклеилась подошва (резиновый край подошвы) не знаю как правильно описать.Повторюсь, отклеилась когда я их обула 2-й раз.

И швы в некоторых местах стали расходиться (покупала 4 МЕСЯЦА НАЗАД).

Так же мысок имеет продолговатую форму.В раннем заказанных у кожаных и классических белых,мысок был круглым.

В общем в чем сравнение.

В том,что в старых кедах подошва на сгибе отклеилась примерно через год (может меньше,может больше ) после того как они были постираны в стиральной машине при температуре 90 градусов(случайно) и-то это все устранилось с помощью супер клея.

Новые кеды которые я приобрела у вас 4 МЕСЯЦА НАЗАД выглядят ХУЖЕ,тем те которые я купила у вас 4 года назад.

Неприятно!



Алена Жуковская
Опубликовано: 28 июля 2016

12 комментариев

  • Валя Магазин фирменных кед Converse 28 июля 2016 12:18

    Добрый день!

    Спасибо, что сообщили Ваши наблюдения и сравнения.

    Нам очень важно, чтобы Вы сохранили доверие к бренду Converse и кедам.

    Возможно Вам попались кеды с заводским дефектом.

    Пришлите, пожалуйста, фотографии кед нам на почту shop@allkeds.ru и Ваши контактные данные.

    Мы рассмотрим Ваш запрос в кротчайшие сроки и решим вопрос с максимальной выгодой для Вас и Вашего хорошего настроения!

    • Гость 28 июля 2016 12:53

      Я посылала фото на вашу почту ,в апреле.Когда обнаружила дефект.Мне сказали что могут только отремонтировать Кеды при помощи клея.Но я сама могу их так отремонтировать.

      Вопрос:Кто может "отремонтировать", осадок,возникший от данной ситуации

  • Гость 30 июля 2016 17:36

    Алена, извините, что встреваю в ваш тред, но хотелось бы узнать кое-что, чтоб быть подготовленной: страны производства этих двух пар разные? Первая, допустим, Вьетнам, а вторая, купленная 4 месяца назад и продолговатая - Китай. Или Индонезия?

    • Алена Жуковская 30 июля 2016 17:54

      Обе пары классических кед Индонезия,кожаные Вьетнам

      • Гость 30 июля 2016 18:11

        Спасибо за ответ!

        Обе классические - Индонезия? Нда, то ли качество на заводе упало, то ли подменили что-то на почте или по пути :(( Просто на форумах народ жаловался на китайскую "сборку", вьетнамскую хвалил, про индонезийскую и индийскую известно мало...

  • Гость 2 августа 2016 18:41

    День добрый. Прошу прощения, что тоже влезаю в это обсуждение, но за все время проведённое в интернете - я понял, что самое важное - это правильно фильтровать информацию. Очень часто могут быть все комментарии и отзывы куплены. Как пример: фейковые магазины "оригинальных кед", которые живут 1-2 дня. Оригиналом там даже и не пахнет, а вот отзывы говорят об обратном. То ли люди разучились отличать нормальные вещи, то ли им просто проплатили за хорошие отзывы... Даже и не знаю чему верить.

    На этот сайт я попал случайно года 2 назад. Сразу решил почитать комментарии и отзывы. Отзывы тянулись с давних и можно сказать незапамятных пор. И отзывы были преимущественно положительные. На все негативные отзывы и комментарии следовали обоснованные ответы и решения от работников магазина. Негативные отзывы - это от части хорошо. Можно понять в каких моментах ребята лажают и быть к ним готовым. Чтобы не купить палёнку, сбегал на сайт trustorg.com и проверил возраст и надёжность домена. На сегодняшний момент это 1380 дней и возможность риска 1%.

    Со мной не случалось таких казусов, которые вы описываете. Покупал тут несколько раз кеды. Да, бывает, что отклеится окантовка от текстиля или кожи на месте сгиба. Но вы подумайте. Это же место сгиба. Я сильно не расстраивался по этому поводу. А поскольку я знаю себя, то я лично приходил в магазин, чтобы выбрать себе кеды. Очень порадовало, что можно отложить кеды и не беспокоится, что не будет нужного размера.

    Не скажу, что советую всем покупать конвера только тут - это выбор каждого. Доверять каким-то разовым негативным случаям или посмотреть на факты (тот же возраст домена).

    • Гость 4 августа 2016 07:23

      Добрый день.

      Есть сравнение.И есть сравнение из данного магазина.И ещё одно могу добавить.Что старые текстильные кеды имеют один тон с резиной (то есть мысок и подошва).Во время носки они пачкаются одновременно или что там с ними происходит.Но они одного цвета.А новые (купленные 4 месяца назад) отличаются.Вся резина идеально белая,в то время как текстиль пачкается.И после стирки они не становятся белыми (текстиль) ,не отстирываются.А ещё что могу добавить!То что резиновая пятка на новых кедах за 4 месяца стерлась так же как у кед,которые я ношу 4 года.

      Вот и все


  • Гость 27 января 2017 14:15

    отправила вам письмо о возврате кед т.к не подошел размер,когда ждать ответа,заказ 1015679 от 18.01.2017,спасибо

  • Марина Иванова Магазин фирменных кед Converse 28 января 2017 15:47

    Здравствуйте! На Вашу почту Мы отправили письмо с адресом отправления по возврату Вашего заказа и денежных средств. Как только Ваша посылка прибудет на наш склад г Москве в течении 3 рабочих дней Вам будут возвращены денежные средства любым удобным для Вас способом.

  • Гость 23 марта 2017 12:43

    Качество конверов заметно упало в последние пару лет. Раньше брал и радовался. Последние две пары которые покупал пришли в негодность очень быстро, буквально месяц-два.

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 23 марта 2017 16:36

      Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв оставленный о качестве товара. Нам очень важно знать Ваше мнение. Информацию передали поставщику. Будем надеяться, что такие ситуации будут очень редкими или вообще не будут встречаться.

      Добавить комментарий