Достойно

Купил две пары белой классики 7650 для себя и дочери с интервалом неделя. Одни кеды из Китая, другие из Вьетама. На китайской коробке имеется наклейка от Амерспорта, на вьетнамской ее нет. Прочие признаки легальности имеются в нужном количестве за исключением кед 36 размера, на подошве которых обозначение размера почему то отсутствует. В целом, покупкой доволен, кеды четко попали в размер и точно сели на ногу. Отмечу отменный суппорт от allkeds и приличную скорость доставки в регионы. Денег потраченных на конвера из этого магазина не жаль.

Алексей Рыбалко
Опубликовано: 1 августа 2016

2 комментария

  • Владимир Румянцев Магазин фирменных кед Converse 2 августа 2016 11:03

    Алексей, здравствуйте! Спасибо, что оценили наши достоинства и качества, которыми мы стараемся радовать наших покупателей, помимо качественной обуви. Приятно видеть положительные результаты нашей работы и доставлять не только кеды, но и приятные ощущения от покупки.

    В знак отдельной благодарности мы отправили Вам скидочный купон на следующую покупку (он у Вас на почте).

    Отдельно хотел рассказать про наклейки "Амерспорт" и её наличие и отсутствие. По неизвестным нам причинам наш поставщик "Амерспорт" раньше их не клеил. Буквально последние несколько поставок пришли с наклейками от "Амерспорт".

    Про наличие размера на подошве история почти идентична. Раньше компания Converse писали размер на подошве, а последние коллекции приходят без него (на месте размера теперь маленькая звездочка). В прошлых коллекциях эти звёздочки ставили на женских моделях (например, Converse All Star Ballet Lace)

    • Гость 2 августа 2016 19:49

      Благодарю за разъяснения и поощрительный купон от магазина. Воспользуюсь им при первом удобном случае

      Добавить комментарий