Заказ #1010250

Заказала у Вас кожаные кеды Converse Chuck Taylor All Star 135253. Повнимательней присмотревшись выяснилось, что и стельки разного размера, и на язычке в одном месте разошелся шов. В итоге и мне неприятно, и человеку, для которого был сделан подарок. Когда заказываешь подобные вещи известных производителей, хочется надеяться на качество приобретаемого продукта, а не ждать "кота в мешке" с мыслями "придут мне нормальные кеды, или с заводским браком". В остальном, благодарю Вас за своевременную доставку и обслуживание.

Евгения Ерусланова
Опубликовано: 5 сентября 2016

1 комментарий

  • Владимир Румянцев Магазин фирменных кед Converse 5 сентября 2016 20:37

    Евгения, здравствуйте. спасибо, что написали нам. Для нас важен каждый отзыв, ведь это Ваш способ общения с нами. Мы глубоко сожалеем о случившемся и понимаем насколько неприятной оказалась ситуация. Мы сделаем все, чтобы максимально сгладить все негативные стороны данной ситуации. Вам на электронную почту мы направим персональное предложение.

    Что касательно прострочки и разных размеров стельки - лично я сталкиваюсь с этим в первый раз. Возможно это подпадает под заводские погрешности, а возможно и нет. Если Вы вышлете фотографии, то там всё будет понятнее. Со слов делать какие-либо выводы сложно.

    Добавить комментарий