Ужас

Заказала 3 пары кед кожаных , одни малы( хотя мой 38 размер) , во вторых кожа на одном ботинке растянута , в третьих просто ходить не возможно( давит хоть и размер тот и нона узкая )

Юлия Рудакова
Опубликовано: 7 сентября 2016

6 комментариев

  • Владимир Румянцев Магазин фирменных кед Converse 7 сентября 2016 21:04

    Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важны все Ваши мнения.

    По Вашему заказу видно, что заказано было 3 пары с примеркой. 2 пары 38 размера, одна из которых маломерит и об этом всегда предупреждают наши операторы, и одна пара 37.5. Вы могли при получении померить и выбрать ту пару, которая Вам подошла. Если ничего не подошло, то мы с Вами свяжемся и согласуем другие размеры на доставку.

    Если из выкупленных пар Вас что-то не устраивает - мы с удовольствием их обменяем на любые другие. Единственное - они должны быть не ношенными (в них не ходили по улице).

    В транспортной компании пока еще нет информации о том ,что из заказа выкупили. Стоит только статус о том, что заказ находится в пункте самовывоза и ожидает вручения.

    Мы Вам на почту выслали письмо с теми моментами, которые хотим уточнить и исходя из них мы сможем оперативно решить вопрос.

  • Юлия Рудакова 9 сентября 2016 14:02

    Пообещали исправить ситуацию , жду новых кед с хорошим размером и без брака. По результату отпишусь )

  • Гость 21 сентября 2016 11:57

    Все отлично ! С третьего раза Мне пришли мои долгожданные идеальные кеды ))). Сервис супер, все уточнили , объяснили, два пересыла и примерки бесплатные. Летом буду заказывать текстильные кеды

  • Юлия Рудакова 21 сентября 2016 13:46

    Все отлично ! С третьего раза Мне пришли мои долгожданные идеальные кеды ))). Сервис супер, все уточнили , объяснили, два пересыла и примерки бесплатные. Летом буду заказывать текстильные кеды. Единственное что не понятно. Почему черные шнурки ?( в описании белые )

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 24 сентября 2016 21:35

      Юлия, здравствуйте! Мы очень рады, что все-таки доставили Вам долгожданную пару кед. Очень надеемся, что Вы обратите Ваше внимание на наши старания и станете нашим постоянным клиентом. Что касается шнурков, то это скорее всего разная поставка. Ждем новых заказов!

      Добавить комментарий