Очень плохое качество.

Добрый вечер. Купил 20 сентября обувь, Converse белые высокие, сегодня 25 сентября, обратил внимание что впереди отклеивается стык подошвы и окантовки. Не приятно, оплатил 4900, но качество ничтожное, так как предыдущие проносил 2 года. Так что люди обращайте внимание за что платите деньги, не хочу что б ещё кто то в моем положении был. Спасибо за ЦЕНЫЙ ПРОДУКТ. БУДУ ЗНАТЬ

Шамхал
Опубликовано: 25 сентября 2016

3 комментария

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 26 сентября 2016 13:11

    Шамхал, здравствуйте! Мы очень переживаем, что с Вашими кедами такое произошло. Пришлите, пожалуйста, нам фото на shop@allkeds.ru мы свяжемся с Вами и обязательно решим вопрос с положительным исходом для Вас.

  • Гость 27 сентября 2016 13:55

    добрый день. Ну и что мы решили

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 27 сентября 2016 16:32

      Шамхал, здравствуйте! В ходе разговора и переписки выяснилось, что покупку Вы совершали не в нашем интернет-магазине. Судя по сайту, на котором были куплены кеды, мы с уверенностью 100% можем сказать, что это фейк. Использовать в названии сайта слово converse запрещено. С вопросом обмена/возврата Вам в срочном порядке необходимо обратится в интернет-магазин, где был куплен товар. Нам крайне обидно за Вас, что Вы наткнулись на недобросовестных продавцов знаменитого бренда Converse. В свою очередь, чтобы поддержать Вас мы дарим Вам купон на скидку 10%. Использовать купон можно при покупке кед, не участвующих в распродаже, в нашем интернет-магазине. Номер купона отправили Вам на адрес электронной почты. Будем надеяться, что Вы воспользуетесь нашим предложением и порадуете себя оригинальной парой кед Converse.

      Добавить комментарий