Брак!!!

в марте были куплены высокие кеды. В сентябре заметила, что резинка началась отклеиваться и трескаться! И это оригинал???

Надежда
Опубликовано: 5 октября 2016

3 комментария

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 5 октября 2016 18:07

    Надежда, здравствуйте! Мы очень переживаем, что с Вашей обувью это произошло, такое редко, но иногда случается. Пришлите нам пожалуйста фотографии обуви на электронную почту shop@allkeds.ru, для того чтобы мы смогли увидеть, что с ней произошло. К сожалению, срок гарантийных обязательств уже прошёл, но мы постараемся решить данный вопрос с наиболее положительным результатом для Вас.

    • Гость 20 октября 2016 18:38

      я отправляла фото на почту, ответа так и не получила! Гарантия же 365 дней?! Почему сроки гарантийных обязательств прошли

      • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 22 октября 2016 13:52

        Надежда, здравствуйте! Фото получили спасибо! Обмен/возврат возможен в течении 365 дней в случае, если обувь не ношеная и имеет товарный вид. Так как покупка у Вас была совершена 01.03.2016 и обувь находилась в эксплуатации, то срок гарантийных обязательств уже истек. Мы ценим и любим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем максимально выгодное для Вас решение данной ситуации. Наше предложение мы отправили Вам на адрес электронной почты. Ждем Вашего решения!

        Добавить комментарий