Кеды Converse Chuck Taylor “Glow in the Dark”

Креативная команда converse не только шагает в ногу с модой, но и дикутет эту моду всему миру. А в данном случае можно с лекгостью сказать, что освещает своими кедами путь в темном мире фейшн =)

Рады рассказать про новую идею конверс - светящиеся классические кеды. Команда converse, подумав, решила, что ночь это единственное время суток, когда всеми любимые кеды неведны. А также участились случаи оключения света в домах, отсутсвие освещения на дороге, заблудившихся в темноте и так далее . Надо срочно что-то решать и делать... Решение было найдено!)

И так, как это часто бывает, берем черные высокие или низкие кеды Converse Chuck Taylor All Star за основу. А дальше творим, креативим как можем. Как по волшебству добавляем света. В результате получаем конверсы с невероятной светящейся подошвой, носком, круглым логотипом converse (только на высоких кедах).


Теперь и ночь наше время. Converse видно из далека. Теперь можно спасать заблудившихся в темноте. Светить всем, когда электрики перерезали провода.

Если Вы хотите стать более заметными ночью и приносить людям свет и пользу, то кеды converse "Glow in the Dark" для Вас. Спешите купить эти кеды. Доступны на официальном сайте.


Опубликовано: 25 февраля 2016

4 комментария

  • Гость 13 февраля 2013 02:31
    Есть ли в наличии эти кеды? Цена? Сколько стоит доставка в Одессу, Украина? http://allconverse.ru/content/converse-chuck-taylor-glow-dark Спасибо
    • Алексей Филиппов Магазин фирменных кед Converse 13 февраля 2013 11:03
      Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, нет, данная модель отсутствует у нас и у поставщика. Если появится, то она обязательно отобразится на сайте.
  • Гость 20 июля 2013 19:48
    А когда вообще будет поступление данных кед?
    • Алексей Филиппов Магазин фирменных кед Converse 21 июля 2013 10:58
      Здравствуйте. К сожалению, данная модель в РФ официально не завозилась, поэтому мы не можем предложить ее к покупке. В данном разделе мы просто публикуем новости компании Converse.

      Добавить комментарий