Converse посвятил новую серию кед тандему Эминема и Royce da 5’9

Converse, который уже давно завоевал себе славу самого музыкального бренда в ряду обувных марок, выпустил классическую модель кед All Star с оригинальным дизайном в честь выхода дебютного альбома «Bad Meets Evil» рэперского тандема Эминема (Eminem) и Royce da 5’9″.

Диск появился в продаже 14 июня, а уже через два дня, 16 июня, поклонники рэперов и бренда Converse могли купить себе пару «тематических» кед converse в монохромном оформлении и с логотипами музыкантов.

До России, к сожалению, эти кеды не дошли, но это не значит, что Вы не сможетеих заполучить, ведь у нас есть замечательная услуга "Принты на кедах". Подробности читай в разделе "Кеды с принтами".

http://allconverse.ru/content/converse-posvyatil-n...

По вполне понятной причине модель сделали бело-черной — под щиколоткой на кедах расположен логотип тандема Bad Meets Evil (Эминем здесь «злой», а Royce — «плохой»). Фирменный знак Shady Records виден спереди левого сникера, а на язычке правого за шнуровкой просматривается угрожающее трафаретное изображение черепа. В видео, снятом по случаю презентации альбома и лимитированной серии (всего Converse выпустил 100 пар), музыканты рассказывают о своей новой пластинке и говорят пару слов о сникерах.

«Я думаю это серия — просто супер, потому что Chuck Taylors уже давно стали классикой. Их можно раздавать фанатам, подписывать вместо плакатов и дисков, — говорит Эминем. — В детстве я не мог себе купить кеды, тогда я был маленьким белым оборванцем, но мне всегда хотелось иметь такую обувь. Сейчас у меня появилась моя личная пара».
«У меня было много пар кед, они мне очень нравились. Часть от продажи этой линейки пойдет на благотворительность, и мы очень рады этому. Это круто. Очень здорово быть частью такого дела. Прямо сейчас эти сникеры на мне», — добавил Royce.
Купить новые кеды converse можно исключительно в брендовых магазинах Converse в Бостоне и Нью-Йорке. Но Converse предоставил своим фанатам еще один шанс стать их обладателем — марка разыгрывала кеды с автографами музыкантов среди тех, кто лучше всего зарифмует новость о новинке и подаст свой вариант в Twitter. Часть прибыли от продажи Bad Meets Evil x Converse Chuck Taylor будет перечислена фонду Эминема Marshall Mathers Foundation, который помогает организациям, поддерживающим молодежь из неблагополучных семей.

Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий