Купи Hennessy - Converse получи в подарок=)

Не только Компания Converse любитель поработать со знаменитыми и не очень дизайнерами над созданием новых интересных образов своих кед. Похоже, это стало заразно. Вот и компания Hennessy меняет облик бутылки своего знаменитого напитка совместно с известными современными художниками.
В прошлом году жребий пал на экстравагантного дизайнера KAWS. В этом году компания хеннесси пошла еще дальше. И выпустила не только новый образ бутылки совместно с культовым нью-йоркским мастером гаффити Futura. Но в коробку с напитком положила не абы что, а КЕДЫ CONVERSE!
Вот так и получилось, что в коробке эксклюзивной серии Вы найдете не только бутылку самого напитка с подписью именитого художника Futura, и классические высокие черные кеды Converse M3310 с "космическим" принтом от именитого дизайнера. Главная фишка "космического" принта в том, что ни на одной паре классических черных кед он не повторяется. Технология нанесения принта определена, а вот расположение "звезд" на каждой паре монохромных Конверсов будет уникальным! У каждого из 200 000 счастливчиков будет своя собственная Converse-галактика=)
Пить коньяк теперь рекомендуется исключительно в черных высоких кедах конверс! На вкус не влияет, а настроение поднимает вдвойне=) Потягиваешь коньяк и посматриваешь на свои ноги в коневрсах. И от этого на душе светлее и веселее. Наверно как-то так…
Насладиться напитком Futura x Hennessy и кедами Converse Chuck Taylor All Star можно будет уже в конце этого года. Одно НО. Купить такой подарочный набор можно будет только в избранных бутиках. И серия, как всегда, ограниченная. Всего 200 000 упаковок на весь мир. И, соответственно, всего 200 000 пар космических кед Converse All Star M3310.
Если Вам никак не купить эксклюзивный бокс-сет - это еще не повод отказываться от желания выпить Hennessy в кедах Конверс.
Бегите за Hennessy (пусть и не в эксклюзивной упаковке), а черные кеды converse (и не только черные, но и белые, красные, синие кеды) из нашего каталога кед Converse мы доставим Вам курьером или почтой совершенно бесплатно и как можно быстрее!
И принт на кедах Вы можете сделать сами. Тогда уж точно они будут самыми эксклюзивными=)
И вот… Мечты сбываются!!!

А вот и сам дизайнер Futura. На презентацию эксклюзивной серии создатель пришел в кожаных кедах Converse. И это не удивительно... Ведь в чем еще, как ни в Конверсах, можно ощутить свободу мысли и неугомонное желание творить и создавать что-то уникальное! Пусть и Вам Converse помогает создавать неповторимый стиль, свой мир, в котором Вы будете творить, и наслаждаться каждым моментом!


Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий