ОБНОВЛЕННЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ КЕДЫ CONVERSE – CHUCK TAYLOR ALL STAR II

Давненько здесь не писали ничего интересного о наших кедах и не давали Вам новых ощущений от прочтения хорошей статьи. Но! Настало время для чего-то свежего!
Свершилось. 28 июля в США стартовали продажи новой модели converse chuck taylor all star ll. Добрались таки руки у компании Converse до своих классических кед. 98 лет их вид был неизменным. И вот пришло время перемен.



Новые чаки ll были презентованы миру. Узнаваемые классические формы с редизайном и современными технологиями.


Улучшенный материал самих кед, супер мягкая тонкая перфорированная замшевая подкладка внутри, мягкий язык, который дополнительно фиксируется к кедам с помощью резинок (всех кого бесило, что этот язык сваливается на бок, ликуйте. Проблема решена).


Самое интересное и уж точно самое удобное - это уникальная анатомическая стелька Nike Lunarlon. Теперь ходить, бегать, прыгать, шаркать и волочить свои ноги в converse chuk ll со стелькой будет еще приятнее.


Помимо конструктивных, глобальных новшеств есть приятные мелочи: люверсы в цвет кед, самый верхний будет украшен логотипом CTAS, гладкие шнурки.

Круглый логотип на внутренней стороне теперь не простая наклейка, а пришитый, да еще и сам весь вышитый.Компания потратила время и силы, изучая современные потребности своих покупателей. Собрав необходимый материал для размышления, трудяги из converse, совместно с дизайнерами, принялись как одержимые создавать будущее. Converse chuck taylor all star ll - это не сезонная моделька, это не очередная калоборация, это новая классика на ближайшие, как минимум, 100 лет.
Пока данная модель конверс будет продаваться и красоваться с октября месяца только в концептуальных магазинах, а вот весной она появится у нас=) За что мы любим весну?! Да за это и любим!
Ниже картинка-игра - найди отличия между классическими кедами converse и новыми кедами cnverse chuck II.
Каждому нашедшому подарок - хорошее настроение на целый день =)

Ваш AllKeds.ru


Опубликовано: 26 февраля 2016

2 комментария

  • Гость 18 февраля 2016 17:33

    А сколько это чудо будет стоить?

    • Валя Магазин фирменных кед Converse 18 февраля 2016 17:50

      Михаил, здравствуйте!

      Спасибо за обращение в нашу компанию!

      Данные кеды уже доступны для заказа у нас на сайте: http://allkeds.ru/category/converse/collection/chu...

      Высокие кеды CHUCK TAYLOR ALL STAR II стоят 6100, низкие 5990 руб.

      Будем ждать Вашего заказа!

      С уважением, Валентина, менеджер интернет-магазина http://allkeds.ru/

      Добавить комментарий