Кеды Converse на 8 марта в подарок любимым женщинам!

Не за горами международный женский день - 8 марта!! И так хочется порадовать близких и далеких, любимых и родных, обожаемых и прекрасных женщин, девушек, бабушек, мам, сестер, подруг, жен, коллег и всех всех дорогих нам женщин, кем бы они нам не приходились ))!! Кеды converse станут отличным подарком для каждой из них! В нашем каталоге Вы сможете найти и подобрать кеды на любой вкус и цвет!

В первую очередь хотелось рассказать о супер хите этого сезона модернизированных классических кедах converse chuck Taylor all star II (в простонародье чаки 2). От привычной классики они отличаются не только визуально, но и, самое главное, в чаках 2 кардинально изменены и улучшены все элементы: за счёт новой технологии литья резиновый подошвы, она стали на порядок легче, что не может не радовать, представьте как круто быть в любимых кедах и ощущать легкость и воздушность при ходьбе!! Стелька, пожалуй самый главный и невидимый элемент! Converse использовал анатомическую стельку Lunarlon ©, и кеды стали такими же удобными, как кроссовки, но при этом сохранили свой силуэт. Стелька выполнена из пенистого материала, принимает форму стопы и сохраняет ее, а отличная амортизация позволяет ногам чувствовать комфорт даже при длительной носке.

Верх кед выполнен из высококачественного канваса, более прочного и износостойкого. Язычок обладает дополнительной фиксацией, теперь он не мнется, не загибается и не натирает. На внутренней стороне язычка пришит фирменный логотип Chuck II, а не наклеен. Особый комфорт обеспечивает внутренняя отделка из перфорированной замши: мягкая прорезиненная подкладка спасает от натирания и комфортно ощущается даже на голой щиколотке.

Мы рассказали о подарке, который подойдет любой девушке! Но, не стоит забывать, что мы говорим о прекрасной половине человечества. И мы просто обязаны написать о кедах на танкетке, которые будут подчеркивать обочине и грацию даже в спортивном стиле одежды! В кедах converse на танкетке вы будете чувствовать себя так практично и комфортно, как и обычных кедах! Некоторые даже не расстаются с ними и на тренировках! Выглядит это просто очаровательно!

Каждая девушка уникальна, и мы уверенны, что для каждой найдется своя пара, а может и не одна, легендарных кед converse! Любите и радуйте женщин! А мы, с удовольствием, поможем Вам в этом!

Звоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 555-18-22 наши милые девушки операторы помогут Вам с выбором! Обязательно укажите, при оформлении заказа, что кеды покупаете в подарок на 8 марта и мы сделаем Вам скидку 8% на любую пару кед converse из нашего каталога!!

Валя
Магазин фирменных кед Converse Опубликовано: 5 марта 2016

0 комментариев

Добавить комментарий