Converse Chuck Taylor All Star Bosey поучаствовали в проекте Dr. Romanelli

Не успели мы рассказать Вам про кеды Converse Chuck Taylor All Star Bosey в нашем интернет-магазине (кеды конверс выпущенные в тесной дружбе с Ace Hotel), как снова упоминаем их.

Виной тому стал последний проект Dr. Romanelli (доктора Романелли) в сотрудничестве с Converse и с использованием тематики знаменитого комикса 50-хх годов Beetle Bailey (Жук Бейли), в рамках которого и были представлены кеды Converse Chuck Taylor All Star Bosey, но с рядом оригинальных элементов.

В те далекие 50-е Mort Walker впервые нарисовал веселый комикс про Beetle Bailey, который в последующие годы стал одним из самых популярных американских комиксов. Его печатали во всех газетах Соединенных Штатов того времени. Любой, даже маленький ребенок знал Beetle Bailey. А теперь благодаря этому проекту про этот комикс будет знать каждый кто носит и любит кеды Converse (конверс).

И вот 60 лет спустя Dr. Romanelli возвращаетс к теме Beetle Bailey. Кеды Converse Chuck Taylor All Star Bosey, как часть большого проекта, - это кладезь деталей, глаза просто разбегаются, не зная с чего начать их рассматривать...

На внутренней подкладке конверсовChuck Taylor All Star Bosey , в том числе и на внутренней части язычка, напечатаны серии из комиксов про Beetle Bailey, созданных специально под проект.

Вставки из натуральной кожи украшают заднюю часть кед convrerse (конверс), а также ими отделаны края шнуровочной части. На языке красуется кожаная вставка с выбитым логотипом DRx Beetle Bailey. Принты на тканевой части кед конверс.Массивный рифленый прорезиненный нос.
Кеды Converse Chuck Taylor All Star Bosey будут представлены в этом месяце 2011 года в Нью-Йорке, когда стартует весь проект.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий