Низкие черные кожаные кеды Converse (конверс) "Mike Jack Purcell"

Converse и Bedwin & The Heartbreakersеще в декабре заявляли о своей совместной работе над новыми низкими кожанами кедами Converse (конверс) и вот этот день настал. А точнее 22 января 2011 года - это официальная дата запуска кед Converse Mike Jack Purcell и появления в розничной сети.


Кожаные кеды Converse (конверс) сделаны из комбинации двух классических цветов – черного и белого. И лишь одно маленькое красное пятнышко на пятке с логотипом Jack Purcell разбавляет это черно-белое безумие cонверс.

Отверстия для шнурков у кед конверс сделаны из металла серебренного цвета. При этом шнурки зашнуровываются не до самого верха. Последние два отверстия отсутствуют, уступая место двум серебряным звездам по краям. Да и шнурки к ним так же предлагаются в двух цветах: черном и белом.

Такое тонкое дизайнерское решение убивает двух зайцев одновременно. «Первый заяц» - просто оригинально и есть место под звезды. «Второй» - язычок с нашитым логотипом, который обычно скрыт шнуровкойна других моделях кед Converse (конверс), теперь виден во всей своей красе.


Стильно смотряться кеды Converse (коверс) "Mike Jack Purcell", ничего не скажешь.

Ваш AllConverse

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий