Converse Addict All Star Hi “Leopard”

Видимо, некоторые бренды, даже такие как Vans и Givenchy, решили продолжить в духе последних тенденций "Леопард", и, вдохновленные животными мотивами, конструируют новые модели одежды и обуви.
Converse не стал исключением в этой череде знаменитых марок. Правда на этот раз исключительно японские линии Converse Addict будут выпускать новые кеды Converse (конверс) All Star Hi “leopard” с, как мы уже все догадались, глядя на фотографии, леопардовым рисунком.

Помимо «дикой» раскраски кед converse (конверс) будут добавлены еще некоторые интересные детали. То что сразу улавливается, глядя на фотографии, так это оригинальный край верха кед convers (конверс) — волнообразный. Ну а остальные скрытые достоинства проявятся позже....


Более детально о конверсах All Star Hi “leopard” можно будет узнать в нашем интернет-магазинеь уже ближе к апрелю, собственно когда всю эту красоту начнут выпускать. У Вас еще есть время, чтоб подумать, поразмыслить, хороши ли они и хочется ли Вам купить кеды Converse (конверс) All Star Hi “leopard”..... И айда в Японию))

Ваш AllConverse

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

4 комментария

  • Гость 6 декабря 2011 11:13
    Здраствуйте.Хотел узнать ,возможно ли заказать Convers Addict All Star Hi “Leopard”? Заранее спасибо.
    • info 7 декабря 2011 11:15
      Здравствуйте. Не сможем =( Уже узнавали для своего магазина. Маленькие партии, шьют для конкретных стран, для заказа не доступны. Остается только завидовать тем, кто купил эти замечательные кеды converse.
      • Гость 10 февраля 2013 14:29
        Где вообще такие можно приобрести???
        • Алексей Филиппов Магазин фирменных кед Converse 10 февраля 2013 14:56
          Здравствуйте. Только заказывать в интернет - магазинах в других странах, в Россию официально их не завозят =(

          Добавить комментарий