Женские кеды от Сonverse и Marimekko

Знаменитая финская компания Marimekko, производящая текстиль (ткани, постельное белье, занавески, шторы) и одежду (повседневную и вечернюю, как для женщин, так и для мужчин, а также сумки) аж с 1951 года, прославилась своим оригинальным подходом к создаваемым рисункам, ярким и смелым дизайном. Живость и неординарность стиля финского дома успешно проявилась в совместном безумстве двух брендов Converse и Marimekko “CONVERSE Hearts Marimekko” для весенней коллекции 2011 года

Не нужно долго думать над тем, что же соединили два эти монстра моды. Конечно же Converse предоставил свои кеды, такие популярные модели кед конверс, как Chuck Taylor All Star High & Ox, Jack Purcell, Converse Taylor All Star PJ. Ну а Marimekko разукрасила эти модели кед converse (конверс) в свои классические арнаменты, узоры и рисунки (Tarha, Kirppu, и Pikkusuomo), которые стали иконой стиля в мире моды и визитной карточкой компании, узнаваемой всеми и во всех уголках мира.

И вот в результате такого совместного альянса на свет появились 100% женские кеды converse (конверс).

Chuck Taylor All Star High & Ox

Классические кеды Converse (конверс) Chuck Taylor All Star получили три цветовых решения от Marimekko. Kirppu орнамент, черные треугольники на белом фоне и наоборот, нашел свое воплощение на высоких и низких кедах Chuck Taylor All Star.

Еще одним низким кедам Chuck Taylor All Star Ох досталось сразу два узора от Marimekko: Tarha узор — комбинация ярких цветов оранжевого, фиолетового, синего и коричневого - разместился на внешней стороне конверсов и печать Pikkusuomu - черно-белое избражение графических петельных картин - на язык кед конверс.

Pikkusuomu целиком на внешней части классических кед converse (конверс) Chuck Taylor All Star.

Chuck Taylor All Star PJ


Кеды Converse Chuck Taylor All Star PJ, можно сказать, дебютировали в цветах Marimekko. Сделанные специально для женщин, PJ имеют утонченный дизайн: тонкая подошва, стельки с дополнительными поддерживающими ногу элементами, что конечно же сделало эти кеды очень удобными для того, что бы носить целый день. Купить кеды Chuck Taylor All Star PJ можно будет в двух цветах. Tarha — оранжевая и фиолетовая палитра, Kirppu — черные треугольники на белом фоне.

Jack Purcell Helen


Кеды Converse (коверсы) Jack Purcell Helen знакомый силуэт оживший из прошлых коллекции Purcell и возвращенные с весенней коллекцией кед в 2011 году. Свое название кеды получили благодаря жене Jack Purcell Helen. Легендарная модель в линейке Jack Purcell, была переиздана шов-в-шов и только для женщин. Особенность кед конверс Jack Purcell- это неповторимая женственность и незабываемая улыбка на носке кед, как фирменная "подпись" моделей Jack Purcell . Кеды конверс Jack Purcell Helen будут выпущены в ярко красном цвете Kirppu.

Купить такие конверсы можно будет, к сожалению, только в некоторых фирменных магазинах Converse и скорее всего не в России. Милые женщины, смотрим, любуемся, наслаждаемся......

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий