Кеды Converse Chuck Taylor All Star Fruit Pack

Весна, весна, весна.... Мы ждем ее как манны небесной, но вместе с тем ее ожидание приносит много положительных впечатлений. Это как предвкушение большого и веселого праздника, который вот еще чуть-чуть, вот уже почти....начнется. И спасибо Converse, который делает это ожидание не столь утомительным. И, как Вы уже, наверно, успели догадаться, все это вступление лишь для того, чтоб рассказать Вам на страницах нашего интернет-магазина о новых забавных кедах converse (конвер) Chuck Taylor All Star «Fruit Pack».

На Новый год Японские дизайнеры Конверс принесли нам в качестве подарка кеды converse (конверс) "Candy Pack" для весны 2011 года (Вы не читали про эти шоколадно-конфетные кеды converse нашем интернет-магазине? Тогда перейдите по ссылке и полюбопытствуйте). Возможно, некоторым людям не совсем пришлись по вкусу столь сладкие конверсы. Если Вы сторонник здоровой пищи, то КЕДЫ CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR HI "FRUIT PACK”, можно предположить, удовлетворят Вашему столь «природно-естественному» вкусу.
Классические кеды Converse Chuck Taylor All можно будет купить в двух фруктово-сочных сладко-кислых миксах напечатанных на верхней части конверсов: клубничном и лимонном. Что ж, есть на что посмотреть и чему улыбнуться. Весело, креативно, и немножечко прикольно. Скорей бы весна......Интересно, можно будет ли купить такие кеды converse (конверс) All Star в интернет магазинах?)))

Ваш AllConverse

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий