Белые кеды converse Chuck Taylor All Star и японский бренд SOPHNET

Ну-ка, ну-ка....Да это же кеды Converse Chuck Taylor All Star M7650 из каталога нашего интернет-магазина, конечно они. Но только с маленьким, почти совсем незаметным дополнением)))

Одна из самых популярных и любимых во всем мире модель кед converse Chuck Taylor All Star M7650 стала в очередной раз основой для творчества и креатива. Белые конверсы M7650 объединили любовью к себе людей разных возрастных групп, культур и полов. Став иконой стиля и истинной классикой жанра компании Converse, она еще и служит прекрасным материалом для создания всегда чего-то нового. Притом, что силуэт всеми любимых кед остается не просто легко уловимым, а просто безошибочно узнаваемым.


Что же на этот раз нам принесла весна? Converse совместно с SOPHNET придумали вполне оригинальное весенние обновление для кед converse all star.


Модный и успешно развивающийся японский бренд SOPHNET, специализирующийся на создании молодежной одежды, обуви и аксессуарах, воспользовался своим изысканным стилем и привнес некоторые незначительные изменения кедам конверс All Star M7650.

В результате мы получили белые высокие классические кеды Converse Chuck Taylor All Star с синими полосами по подошве и молниями на внешней стороне конверсов.


Эти кеды Converse уже можно купить в интернет-магазине и просто магазине SOPHNET в Японии начиная с субботы 5 марта.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

2 комментария

  • Гость 6 августа 2012 19:37
    как я поняла, эти кеды есть в Вашем каталоге, да?)
    • Алексей Филиппов Магазин фирменных кед Converse 7 августа 2012 10:56
      Дарья, здравствуйте. К сожалению, данной модели у нас в каталоге нет. Это эксклюзивная модель, созданная совместно с японской компанией SOPHNET. Боюсь что эта модель доступна только для японского рынка

      Добавить комментарий