Кеды Converse Star Player 75 Delux Pack от Ronnie Fieg

Все мы прекрасно знаем кеды Converse модель Star Player, которые появились в 1975 году и объединил в себе все самое оригинальное, активное и клевое.....


В прошлом году дизайнер Ронни Фиег (Ronnie Fieg) взял на себя задачу поработать по реконструкции и обновлению иконы стиля Converse модели Star Player. Наконец, спустя 15 месяцев кропотливой работы, Ронни Фиег представил кожаные кеды Converse Star Player 75 Deluxe Pack.


На суд поклонников конверс кеды появились в двух вариантах: низкие из кожи оливкового цвета и высокие темно-синие кожаные кеды converse. Удачным добавлением к внешнему виду кед послужили кожаные шнурки, выполненные в тех же цветах, что и сами converse (конверсы).


Star Player 75 воплотили в себе все то, что Мы обычно получаем от Converse Chuck Taylor, но с некоторыми добавлениями. Например, логотип в виде треугольной нашивки со звездой.


Кожаные перфорированные стельки, кожаные шнурки и вкладки, выбитые логотипы конверс и однотонный верх из кожи премиум класса — все это сделало эти кеды converse Star Player 75 чрезвычайно особенными.


Ограниченное количство всего 300 пар можно уже купить, но только в интернет-магазине DavidZ и в магазине, расположенном в Нью-Йорке по цене 110$ за высокие (hi) и 105$ за низкие (ox) кеды Converse Star Player 75 Deluxe Pack.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий