Кеды Converse (Конверс) Chuck Taylor All Star Bosey от Ace Hotel

Эх, давненько что-то ничего Мы не писали о том, что происходит интересного в жизни знаменитого бренда Convserse. И зря.... Много чего упустили. Ну, да не беда, догоним=) А сейчас хотелось бы рассказать о новых очень интересных конверсах. Converse Chuck Taylor All Star BoseyNavy & Black, придуманных в совместном творении компании Converse с Ace Hotel New York.

Те, кто читает о событиях компании Converse (конверс), наверняка помнят про удачную совместную работу между Converse (Конверс) и Ace Hotel, про которую мы писали в статье «Дружба Converse (Конверс) и Ace Hotel видна в Chuck Taylor All Star Bosey».

Весна никому покоя не дает. Вот, по всей видимости, и тут кипят страсти, находящие выход в новых моделях конверсов. С 2009 года, с самого своего открытия, сотрудники Ace Hotel, были облачены в эксклюзивные версии кед Converse Chuck Taylor All Star.

На этот раз кеды converse (конверс) получились с черным верхом их плотной вощеной ткани с синей массивной резиновой подошвой. Дизайн принятый от старинных болотных сапог и кед Converse, создаваемых для американских военных базовой подготовки в 1940 году. Но несмотря на свои военные корни, эта модель converse может считаться как женскими кедами, так и мужскими кедами converse. Converse All Star Bosey выпущена с широким размерным рядом: начиная с маленьких женских заканчивая большими мужскими размерами кед конверс.

И надпись "You are here" ставшая уже неотъемлемым элементом этих кед Converse (подобно круглому логотипу converse со звездой и подписью Chuck Taylor на внутренней стороне кед конверс).

Третий по счету (и надеемся не последний) проект представил, как всегда, ограниченную партию - всего 300 пар кед converse (конверс) chuck taylor all star bosey, которые и купить то можно будет только в самом отеле или в их интернет-магазине по цене всего 100$ за пару.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

0 комментариев

Добавить комментарий