Высокие кеды Converse Addict All Star и Riccardo Tisci (Givenchy) - снова леопардовая расцветка

В свое мремя мы уже писали про кеды Converse с леопрадовым рисунком "кеды Converse (конверс) All Star Hi leopard" и вот снова возвращаемся к этой теме.

Творческий директор Givenchy Riccardo Tisci в сотрудничестве с компанией Converse продемонстрировал свой уникальный стиль в дизайне высоких кед converse (конверс) премиум класса линии Addict.
На суд всем поклонникам кед Converse были представлены высокие черные глянцевые конверсы Chuck Taylor All Star с леопардовым рисунком верха и такой же черной, как и сами кеды, полиуретановой мягкой и невероятно удобной подошвой.


Расскажем о тех интересных деталях, которые создают неповторимый образ этих леопардовых кед.
Очень плотная, высокого качества ткань черного цвета, на которой расположился рисунок из блестящих леопардовых пятен черного цвета. Такая игра черного матового и глянцевого делает простые классические кеды converse не только красивыми, а уникальными, неповторимыми. Незамеченными быть в них просто не возможно.
Помимо цветовых игр, есть ряд дополнительных дизайнерских решений. Сзади, сверху и до самой подошвы расположились черные глянцевые резиновые шипы.


Черная, как и все кеды конверс, подошва была разбавлена белой полосой, идущей от белоснежного логотипа Chuck Taylor All Star в обе стороны.
Кожаный логотип Givenchy расположился с внутренней стороны кед, а также снаружи на языке кед.


Обычно мы выбрасываем коробки из под кед Converse совершенно без всякого сожаления. Но боюсь, что не в этот раз. Уникальная упаковка от Givenchy сделана как и сами кеды конверс леопардового раскраса.
После всего выше изложенного, остается только добавить про высочайшее качество сборки. Купить кеды Converse с леопрдовым рисунком от Givenchy можно будет уже этой весной по цене 350 долларов за пару. Много это для таких конверсов, решать Вам. Тираж, как все мы уже привыкли, таких кед converse будет ограничен.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

3 комментария

  • Гость 24 апреля 2011 16:37
    Можно ли будет через вас приобрести converse от riccardo tisci, ведь насколько мне известно их продажи будут осуществляться только в Японии.И если да, то в каких числах начнутся продажи ?
    • info 27 апреля 2011 00:08
      Катерина, здравствуйте. Спасибо за интерес проявленный к интернет-магазину и нашим статьям, посвященным жизни и новинкам компании Converse. Приятно видеть что люди ими интерсуются и наш труд не напрасен :) По поводу Вашего вопроса о возможности купить кеды Converse Addict All Star от Riccardo Tisci в нашем интернет-магазине. К сожалению мы не сможем Вам помочь, т.к. партия выпущена очень маленким тиражом и их цена за рубежом начинается от 350$. С доставкой этих кед в Россию их стоимость возрастет до 500$.
      • Гость 13 мая 2011 22:32
        я готова их и за 500 ... а не подскажите какие-нибудь порталы через которые их можно будет приобрести ?

        Добавить комментарий