Кеды Converse (конверс) Chuck Taylor All Star с принтом Супер Марио

Трудно поверить, что прошло уже 25 лет с момента, как Nintendo выпустила впервые самую знаменитую игру Супер Марио, совершив тем самым настоящий революционный бум в мире компьютерных игр.
Компания Converse Japan не пропустила мимо себя такое знаменательное событие и, объединив свои творческие усилия с компанией Nintendo, произвела оригинальную модель конверсов.


Как это бывало уже не раз и будет еще много-много раз (уверено надеемся=) основой для размещения оригинального принта послужили высокие классические кеды Converse (конверс) Chuck Taylor All Star.


Новая модель кед конверс будет предложена в черном и белом вариантах. Веселыми рисунками украшен весь верх и язычок кед. Знаменитый круглый логотип Converse также претерпел небольшие изменения в честь праздника. Звезда с эмблемой Converse напоминает звезды из легендарной компьютерной игры.

Черные и белые кеды Converse с узором в виде маленьких героев братьев-водопроводчиков Марио и Луиджи можно будет купить уже в июле 2011 года. Наш интернет магазин продолжит знакомить Вас со всеми новостями, связанными с этой моделью кед конверс по мере их поступления. Ждем новости и начало продаж;)

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

1 комментарий

  • Гость 26 июня 2011 22:49
    Здраствуйте, когда можно будет заказат эти кеды

    Добавить комментарий