Кожаные кеды Converse First String Dr. J Pro от Ryusaku Hiruma

Компания Converse любитель сотрудничать с талантливыми и неординарными дизайнерами. В результате на свет появляются совершенно неожиданные кеды, кроссовки, ботинки и сапоги converse. Сегодня покажем и расскажем про кожаные кеды converse First String Dr. J Pro от Ryusaku Hiruma, японского дизайнера. В конце прошлого года этот дизайнер уже творил совместно с конверс новую линию кед премиум класса. При этом цена была для Converse совершенно необычная, как и сами кеды. Привычная для всех цена 70 $ на пару кед конверс была увеличена до 600$. Согласитесь это выше всех тех цен на дизайнерские кеды, про которые мы писали ранее.


Но несмотря на столь высокую цену, кеды были проданы «с руками и ногами». И в этом году Ryusaku Hiruma решил опять всех удивить и создал очередную сверх дорогую пару converse.
И вот перед нами ручной работы кеды converse из коричневой итальянской кожи высочайшего качества выделки, с кожаными стельками и шнурками, с выжженными на коже логотипами Converse. Легкие, гибкие и очень богатые на вид. Все в лучших традиции итальянского кожевенного ремесла.

А теперь самое оригинальное. Только самые отчаянные поклонники продукции компании Converse могли купить эти кожаные кеды converse First String Dr. J Pro от Ryusaku Hiruma. Ни больше ни меньше, а ровно 24 пары было выпущено для продажи 9 сентября по цене 600 $. И всему этому сопутствовал полный аншлаг.
Осень – чудесная пора. Мы собираем урожаи, готовимся к зиме, вспоминаем ушедшее лето. А компания Converse скрашивает наше осеннее настроение новыми оригинальными кедами …. Впереди зима, а значит новые идеи. Что ж ждем и готовы удивляться, впечатляться =)

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

5 комментариев

  • apelsinka.06 11 октября 2011 07:16
    Крутецкие!!!))) тоже заказала у вас кожанные коричневые кедики, думаю они будут ничуть не хуже)
    • info 11 октября 2011 14:36
      Юля, здравствуйте. Выбранные Вами кожаные кеды Converse (конверс) One Star 125285 классные. Самим очень нравятся. Будем надеяться, что ожидания Ваши оправдаются при получении =) Кеды, про которые мы написали в этой статье, жуть какие суперские. Но и жутко дорогие.... Да и сделали их так мало, что можно обзавидоваться тем, кому они достались =)
  • Гость 20 марта 2016 12:47

    Блин, взял бы такие.

  • Гость 18 ноября 2016 18:44

    Скажите пожалуйста больше таких нет в наличии?

    • Марина Иванова Магазин фирменных кед Converse 18 ноября 2016 20:14

      Здравствуйте! У Вас прекрасный вкус! Кеды крутяжки! Эта модель была выпущена компанией Converse в 2011 году , в данное время модель сняли с производства , но мы очень надеемся что компания Converse выпустит похожую модель но с новыми новациями. Возможно, это будет в новой поставке весна-лето 2017 года, в Россию поставка прибудет уже в марте. Заходите к нам на сайт, мы очень будем рады!

      Добавить комментарий