Кожаные кеды Converse Dr.J

Чествование легенды баскетбола Julius Winfield Erving, более известного как “Dr. J” , и той обуви, которую он создавал совместно с компание Converse, и вошедшей в историю, Converse отметил воссозданием классического силуэта в двух абсолютно новых премиум кедах с использованием кожи ультра-премиум класса Chomexcel ® от Horween легендарного Чикагского кожевенного завода.
Converse больше чем любой другой бренд привлекают для сотрудничества прославленные своими высококачественными материалами компании. Такие, например, как Harris Tweed, Woolrich и Schott Leather. Продукция каждой была более чем успешно применена компанией Converse для создания неповторимых моделей кед с уникальной верхней частью. Теперь у конверс есть новый товарищ по цеху - кожевенный завод Horween в Чикаго. Кожа этого производителя по праву считается одной из самых лучших благодаря ее качествам. А все лучшее — Converse.


Так вот, для этого специального выпуска, Converse взял кожу Chomexcel у Horween двух цветов, и в результате создал роскошные кожаные бордовые кеды с черными вставками, а также черные кожаные кеды с бордовыми акцентами, которые выглядят ультра-, супер-, да и просто богато.

На кожаном верхе кед конверс вышиты слова "Dr. J " из золотой нити.


Купить черные кеды converse Dr.J можно будет уже с 10 сентября, в то время как бордовый последуют этому примеру только в ноябре. Цена этих кед за пределами России составит всего 90 долларов. А вот количество пар не дотягивает и до 400 каждого цвета.

info
Опубликовано: 25 февраля 2016

2 комментария

  • kgb77 11 октября 2011 13:46
    Добрый день Можно ли заказать такие кеды 38 р-р (росс.)?
    • info 13 октября 2011 12:05
      Добрый день. К сожалению, купить кеды converse Dr.J в нашем интернет-магазине не получится. Очень маленькоо количество пар было выпущено компанией Converse =(

      Добавить комментарий