Заказ 3187

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу отлеживать свой заказ? Наверное, нужно зайти в личный кабинет, но вот не знаю как, при размещении заказа не помню, чтобы я регистрировалась( Подскажите, пожалуйста, как быть?) И еще один момент: заказала кеды для сестры 39.5, у нее нога 25 см.,обычная обувь у нее 37 размера, вот второй день сижу и смоневаюсь, правильный ли я выбрала для нее размер? Подскажите, пожалуйста. Просто очень хочется порадовать ее, чтобы она сразу смогла их носить) Оператор мне уже звонил, и уточнил, что кеды я смогу получить 27-28 числа. Пожалуйста, не забудьте, что кеды 36.5 размера я готова получить когда угодно, даже после 28 числа, но кеды 39.5 (коралловые)мне крайне нужны до 28.04.2012, до 17.00, потому как потом я улетаю. И если до этого времени я их получить не смогу, то, пожалуйста, сообщите, так как это подарок, и мне необходимо будет поискать их где-то еще((( Спасибо за информацию. Ольга

Опубликовано: 18 апреля 2012

1 комментарий

  • info 18 апреля 2012 22:18

    Ольга, давайте мы доставим Вам коралловые кеды на этой неделе, чтобы Вы не переживали. А вторую пару доставим как только она к нам поступит.

    По поводу отслеживания заказа, После оформления, Вам на почту "windkl....." должно было прийти письмо с информацией о заказе, а также письмо с параметрами доступа в личный кабинет. Если письма не дошли сообщите нам об этом, мы постараемся разобраться. Также вы можете пройти процедуру восстановления пароля, пройдя по ссылке "Забыли пароль" под окошками ввода логина и пароля.

    Спасибо за то что выбрали наш интернет магазин кед converse.

      Добавить комментарий