вопрос на миллион

ку,ребят! у вас фотографии кед все с сайта оригиналов converse.com вопрос на ваших кедах на подошве сзади под надписью ALL STAR есть в середине надписи звезда а под звездой буква R в кругу (зарегистрированная марка) или нет? мне это принципиально:) в других инет-шопах предлагают якобы оригиналы но той самой буквы R в кругу нет. спасибо)

Опубликовано: 19 августа 2012

3 комментария

  • Гость 19 августа 2012 14:11
    Мы понимаем Вашу обеспокоенность по поводу качества кед и с удовольствием ответим на Ваши вопросы. Кеды Converse, представленные на нашем сайте, мы закупаем у единственного официального поставщика компании Converse в России "Амерспорт" (https://www.converse.com/Help/RetailLocator.aspx). Поэтому мы с уверенностью можем сказать: "Все кеды настоящие и произведены компанией Converse!". По поводу портрета Чак Тейлора, маркировки R и тому подобного. Это приятные вещи, но никак не являющиеся 100% подтверждением оригинальности. Если бы это было единственной неопровержимой уликой подлинности, то подделав целую пару кед, на такой мелочи экономить бы не стали. Например, мы получаем кеды с converse.com по заказам. Уж более оригинальных и не придумаешь. В основном кеды приходят без этих дополнительных штучек. Поскольку этот вопрос поднимается уже не в первый раз, мы задавали его официальному представителю. Ответ получили тот же, все эти знаки отличия ни о чем не говорят. Еще иногда это зависит от фабрики, с которой приходят кеды. У нас есть пары с портретами Чака на маленьких цепочках. Качество точно такое же, как и на кедах без этих дополнений. Единственное и главное отличие оригинальных кед Converse от подделок - это их качество!
  • Гость 30 августа 2022 12:10

    Добрый день, планирую приобрести классическую белую модель, низкие. Покупаю уже не в первый раз, но ранее на пятке в надписи в букве О была звезда. Сейчас ее нет. Это оригинал?

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 12 сентября 2022 20:23

      Здравствуйте! Логотип бренда на пяточной части менялся уже давно. При покупке можно запросить сертификат - подтверждение оригинальности кед.

      • Добавить комментарий