Проблема с кедами

Купил свои первые Конверсы и такого ужасного качества не ожидал(( Ладно надпись стерлась, но то что отошла подошва спереди на обоих кедах, оторвалась ткань на одном в районе пятки, а на другом подошва отклеилась также в районе пятки. Обидно. У супруги Конверсам 10 лет и ничего, хоть и огонь и воду прошли, наверное потому из Японии привезены и там с качеством получше. Как то так. Разочарован.

Денис Нурисламов
Опубликовано: 29 августа 2016

11 комментариев

  • Владимир Румянцев Магазин фирменных кед Converse 30 августа 2016 11:19

    Здравствуйте, Денис. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.У конверс встречается брак, но это бывает редко. Мы обязательно всё это решим, но нам надо найти заказ, чтобы совершить по нему обмен.

    Просим Вас сообщить нам номер телефона или номер заказа, т.к. мы не можем найти Ваш заказ по этому контакту.

    • Гость 30 августа 2016 12:31

      Добрый день.

      Направил информацию по заказу на Вашу электронную почту.

      • Владимир Румянцев Магазин фирменных кед Converse 31 августа 2016 12:23

        Спасибо. Получили. Персональное предложение выслали Вам на почту.

        • Гость 5 сентября 2016 05:59

          Хочу сказать спасибо за сервис) Очень доброжелательные сотрудники: выслушали, предложили выход из ситуации. Выбираю себе новые Converse)))

  • Гость 19 ноября 2017 21:25

    Тоже самое... Купил новые кожаные кеды конверс за почти 9000₽. Одевал буквально несколько раз. Даже кромка на пятке не стерлась. Сегодня в дождь почувствовал, что носки в районе пяток сырые. После осмотра увидел, что боковая часть подошвы отслоилась от нижней части в раоне пятки на обоих кедах! Что делать

    • Касин Константин 20 ноября 2017 16:03

      На вопрос"что делать"-для начала нужен номер заказа, если Вы заказывали у нас и фото кед в проблемном месте. Если же заказ был оформлен в другом магазине, то нужно обратиться с этой проблемой туда, где приобретали.

  • Гость 7 августа 2021 23:14

    у меня уже вторые конверсы ,стираются в раёне пяток очень быстро где надпись ол старс , за полгода первая пара стёрлась на подошве очень сильно, вторая пара ношу первый день уже стираются . Просто скажите что делать может лаком каким то покрыть ?


  • Гость 12 сентября 2022 19:48

    Здравствуйте. Покупали у вас Коданева конверсы. В носке они были совсем немного, но при этом практически вся подкладка изодралась. Пятки просто убитые, как будто им несколько лет….
    везде торчит внутренняя резина. Просто ужасное качество….

    • Гость 12 сентября 2022 19:52

      Здравствуйте. Покупали у вас кожаные конверсы. В носке они были совсем немного, но при этом практически вся подкладка изодралась. Пятки просто убитые внутри, как будто им несколько лет….

      везде торчит внутренняя резина. Просто ужасное качество….

      Номер заказа 1276534981

      Отправляли из Москвы в Калининград через СДЭК

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 12 сентября 2022 20:22

      Здравствуйте! Мы очень переживаем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам фото кед (дефектов) на электронную почту shop@allkeds.ru. Отправим запрос руководству.

  • Гость 24 октября 2022 15:40

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня в конверсах протерлась внутри пятка? Может подпяточник лучше поставить, или что?

    Добавить комментарий