Одни претензии к магазину

Добрый день, начну с того что была очень удивлена на почте когда меня попросили доплатить 300 р. Раз у вас доставка бесплатная, нужно предупреждать о плате за почтовый перевод. Я бы лучше в банке вам заранее заплатила, чем такие неожиданности на почте. Второе- кеды пришли вообще без всего-ни чека, ни гарантии на обувь ни страны-производителя. Вообще никаких документов, вы нарушили мои потребительские права и я требую выслать мне все документы на купленный товар. Третье это размер обуви. В размерной линейке указано что 26см это размер 41, я взяла на пол размера больше с рассчетом на теплые носки, но! Эти кеды на три сантиметра длиннее всей моей обуви. выглядят как клоунские ботинки. менять уже не буду, потому что успела в них походить и в целом больше нет никакого желания снова идти на почту. Расстроена просто донельзя.

Ольга Андреевна Рейнгард
Опубликовано: 31 августа 2016

1 комментарий

  • Владимир Румянцев Магазин фирменных кед Converse 31 августа 2016 17:21

    Здравствуйте, Ольга.

    Спасибо за Ваше сообщение!

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обычно наши операторы предупреждают про дополнительный сбор за перевод денежных средств. В данном случае мы можем вернуть вам 300 рублей на мобильный телефон или на карту.

    Чек об оплате Вам должны были предоставить на почте. Это подтверждение оплаты и гарантия того, что вы купили кеды именно у нас. Страна производитель указывается на коробке и на каждом кеде (на язычках). Документы можем отправить Вам в электронном виде (скан товарной накладной с печатью и подписью нашего директора) или выслать почтой по Вашему адресу. Никакие потребительские права не нарушены. Вы в праве потребовать обмена и возврата даже без чека.

    Что касается вопросов гарантии. Основная гарантия предоставляется на месяц. Расширенная гарантия действует до 3-х месяцев на отдельные случаи. Все гарантийные вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке и решения принимаются в пользу наших покупателей, т.к. нам важнее сохранить Ваш положительный настрой. И для предоставления гарантии Вам не обязательно иметь на руках чек.

    Размерная сетка. Вся размерная сетка на нашем сайте получена от официального поставщика Converse на территории России. Наши операторы всегда могут помочь подобрать необходимый размер. Каждый из наших сотрудников имеет не одну пару кед и знает особенности подбора размера.

    Чтобы как-то сгладить сложившуюся ситуацию и сохранить Ваше доверие и положительное отношение к нашему магазину - мы предоставляем Вам скидку 15% на следующий заказ.

    Номер купона выслали Вам на электронную почту.

    Добавить комментарий