Вопросы

Недавно купил кеды Конверс, якобы оригинальные, за 6500. Не прошло и месяца, а на правом кеде в области сгиба видно, как начинает отходить подошва. У меня вопросик, такое возможно на оригинальных? Хотелось бы как-то сделать так, чтобы вы проверили оригинальные они или нет. По фотографиям, например. Просто покупал я их не с сайтов, а в магазине.

Гоша
Опубликовано: 23 октября 2016

3 комментария

  • Марина Иванова Магазин фирменных кед Converse 23 октября 2016 10:18

    Здравствуйте! На нашем сайте есть статья как отличить подделку от оригинала http://allkeds.ru/articles/, но если Вы всё таки не сможете определиться, мы поможем Вам, пришлите на нашу почту фото Ваших кед.Ждём от Вас фото.

  • Марина Иванова Магазин фирменных кед Converse 23 октября 2016 19:49

    Здравствуйте, Георгий.

    Спасибо что прислали нам фото кед!

    Судя по предоставленной информацией, кеды являются оригиналами, смущает только стоимость купленных Вами кед, рекомендуемая цена на http://allkeds.ru/kedz-converse-chuck-taylor-all-star-m9160-black от официального поставщика 4 900 рублей. Вам нужно обратиться в магазин, где были приобретены кеды с направленной претензией по качеству обуви. Любой магазин торгующий официальной продукцией отвечает на обращения клиентов и рассмотрев претензию, предлагает варианты решения сложившейся ситуации, согласно закону Российской Федерации "О защите прав потребителя".

    Добавить комментарий