МАГАЗИН ЖУЛИКОВ!!!НЕ СОБЛЮДЕНИЕ УСЛОВИЙ ПРОДАЖИ!!!!

Заказала кеды в данном "интернет-магазине" по цене 4500.Привезли.Оплатила,всё в порядке.Померила,размер и фасон не подошёл,позвонила оператору с просьбой оформить обмен или возврат..Оператор сказала,что уточнит информацию и мне перезвонят.Звонка нет.Звоню опять...оператор вообще,как с луны свалилась...ничего не вижу,ничего не слышу,На просьбу дать номер руководства тоже ответила отказом.

Объясните пожалуйста,как работает ваш чудо-магазин????обманом????почему заплатив не малые деньги,я не могу получить обоснованного ответа/отказа на свою просьбу.Если дело не продвинется дальше,буду подключать юристов/даже ради принципа(все разговоры с "лунатиком-специалистом" записаны на диктофон).Потому что так дела не делаются и такое "кидалово" должно быть наказано.

Так же прошу ответить на данную жалобу в течении 5 рабочих день.

Марина
Опубликовано: 24 марта 2017

6 комментариев

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 24 марта 2017 16:42

    Марина, здравствуйте!

    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно обменяем Вам товар. Пришлите, нам пожалуйста, Ваш номер телефона, номер заказа и фото обуви на электронную почту shop@allkeds.ru . Мы незамедлительно свяжемся и предоставим полную информацию по обмену-возврату.

    У наших клиентов есть возможность обменять товар, в случае если не ношеная обувь, в течении 365 дней. С информацией можно ознакомиться здесь https://allkeds.ru/vozvrat-i-garantii/

    Мы очень ждем от Вас обратной связи.

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 25 марта 2017 14:11

    Марина, здравствуйте! Мы так и не получили от Вас контактных данных. Напоминаем, что не ношеную обувь можно будет обменять в течении 365 дней с момента покупки. Ждем от Вас контактных данных.

    • Гость 27 марта 2017 09:42

      Доброе утро,Светлана (прошу вас удалить мой отзыв и приношу свои извинения за негативный отзыв,который предназначался НЕ ВАМ а http://conversemarket.com/?utm_source=yandex&utm_.. !!!!!!!!!!!!!!!) Очень не приятная получилась ситуация,не понятно почему открылся ваш сайт,а не та "шарашкина контора" ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ за доставленные неудобства,негатив.(

      Желаю вам процветания и побольше довольных клиентов!

      Ещё раз мои извинения(буду пробовать добиться справедливости от той лже-группы)

      • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 27 марта 2017 18:47

        Марина, здравствуйте! Мы рады, что получилось разобраться с этой нестандартной ситуацией. Надеемся, что у Вас получится связаться с магазином, где Вы покупали кеды и обменять. Хотим обратить Ваше внимание на статью "Как отличить оригинальные кеды Converse от подделки" https://allkeds.ru/articles/239/kak-otlichit-origi... это Вам поможет в будущем не столкнуться с такой ситуацией. Возможно, когда-нибудь Вы воспользуетесь услугами нашего интернет-магазина и уверяем Вас - останетесь довольны)

  • Валера Бирагов 5 апреля 2017 23:19

    Я бы хотел купить мужские кеды на роспрадаже, желательно коричневого или бордового цвета. Можете мне прислать сообщение?

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 6 апреля 2017 13:37

      Валерий, здравствуйте! Вы можете ознакомить с нашим разделом распродажа https://allkeds.ru/category/converse/sale/ Расположенный с левой стороны фильтр позвонит выбрать необходимый размер и у Вас на странице отобразятся все модели с наличием необходимого размера. Так Вы сможете подобрать себе необходимый цвет. Ждем Вашего заказа!

      Добавить комментарий