Чак Тейлор All Stars II

Приобрели эти кеды в бордовой расцветке примерно в апреле этого года. Сегодня, 10 июня им пришел конец. Окончательный. Это не первые коверсы, которые я покупаю. Предыдущие прожили два сезона и были отправленны на свалку ввиду физического износа, без особых неисправностей.

В кратце опишу, что происходило с этими за их совсем юнную жизнь.

Сначала, в местах изгиба, резина на подошве отошла резина от ткани. Ну это мелочи... Затем в нескольких местах на обоих ботинках начала отходить резина ободка от подошвы. Ладно, заклеели. Затем ткань на новой иновационной желтой стельке решила жить своей жизнью, отделиться от базы и собираться в гармошку. Кеды стало проблематично одевать. Ок. Стельку поменяли на другую. Замена обошлась в 800 руб. Далее начал разрушаться белый кант в местах основного сгиба. Это еще было переживаемо, но сегодня практически одновремено на обоих ботинках лопнула подошва. Все. Занавес. Кеды в помойку. Кто виноват, то ли Nike, то ли магазин, который завез нечто, напоминающее оригинальные кеды разбираться не хочу. Но, вот произошла такая история при не особо интенсивной эксплуотации всего за пару месяцев.


Олег
Опубликовано: 11 июня 2017

1 комментарий

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 11 июня 2017 12:56

    Олег, здравствуйте! Мы очень переживаем, что с Вашей обувью это произошло, такое редко, но иногда случается. Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту shop@allkeds.ru номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ, а так же фото кед. Мы посмотрим когда была совершена покупка и рассмотрим данную ситуацию в индивидуальном порядке.

    Добавить комментарий