моя вторая не оооч удачная покупака !

Сегодня получила свою вторую посылку с кедами Converse ! Оооо.... испытала настоящее разочарование ! Лейбл, ткань, вес ... Это подделка!!!! Возможно, очень качественная , но всё ж ... Что будем делать ? я хочу свои настоящие Converse!!! И ещё... когда упаковываете посылки, не отличаете фейк от оригинала ??? отправила копию коммента в вашу группу вк , конечно, с фото веса кедика )))))


Кристина Вострухина
Опубликовано: 12 июля 2017

4 комментария

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 12 июля 2017 15:56

    Кристина, здравствуйте! Мы понимаем Вашу обеспокоенность по поводу оригинальности кед и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

    Кеды Converse, представленные на нашем сайте, мы закупаем у единственного официального поставщика компании Converse в России "Амерспорт" https://allkeds.ru/about_us_converse/ . Поэтому мы с уверенностью можем сказать: "Все кеды настоящие и произведены компанией Converse!"

    Мы знаем много сайтов, которые продают откровенную подделку и при этом нагло заявляют о том, что продают оригинальную продукцию. Очень простым, но надежным способом Вы сможете вычислить половину из этих сайтов, даже не прибегая к покупке. На территории России официальный представитель запретил использовать слово "Сonverse" в названии сайтов. Поэтому если Вы увидите сайт, в имени которого используется слово "Converse", будьте уверены там продают подделку. Также представитель устанавливает рекомендованную цену, ниже который кеды продавать запрещено, если Вы видите цену ниже, чем на нашем сайте или в фирменных магазинах, то скорее всего это тоже подделка.

    Что касается веса, то здесь стоит уточнить: если взвесить размер 35 и размер 46, то в любом случае разница в весе будет. Так же если взвешивать 2 разные модели размер 35, вес может немного отклоняться.

    Разные коллекции так же могут быть сделаны из разной плотности канваса или текстиля.

    Кеды всегда к нам приходят только в фирменной коробке.

    При подготовке товара к отправке кеды тщательно проверяются на дефекты. Мы очень дорожим своей репутацией и не продаем подделку.

    Возврат кед надлежащего качества (которые не подошли Вам по цвету, размеру или фасону) возможен в течение 365 дней с момента получения заказа, если сохранены их товарный вид, упаковка и потребительские свойства. При возврате или обмене кед надлежащего качества, расходы по пересылке берет на себя покупатель.

    Если данная модель не подходит Вам, то мы можем обменять или сделать возврат денежных средств.




    • Кристина Вострухина 12 июля 2017 16:55

      оооох, не убедили меня ((((

      как же лейбл, который должен быть пришит?

      Вес , если сравнивать с моей прошлой покупкой , оочч сильно отличается ((((

      иии вид, конечно...

      мне не нужен возврат денег, ведь я думала, что нашла сайт, где всегда могла бы купить качественную обувь !!!!! Допустим, я выбираю другую модель, оплачиваю расходы ,где гарантия, что я получу такое же качество, как в мою первую покупку ?

    • Кристина Вострухина 13 июля 2017 19:44

      Была приятно удивлена звонком с allkeds: думала, ограничимся диалогами вк, сайте .Мои сомнения по поводу оригинальности кед - просто ожидания не оправдались! Теперь, когда получила ответы на все свои вопросы, о возврате кед не может быть и речи!!!! Разумеется, в будущем я не откажусь от покупок на allkeds))))

      P.S.: Ах, моя ошибка в слове "покупка", только сегодня заметила !!! Я долго смеялась))))))))))))))))))))

      • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 13 июля 2017 20:46

        Кристина, добрый вечер! Мы благодарим Вас за ведение диалога на сайте. Очень надеемся, что это не последняя покупка в нашем интернет-магазине кед Converse. Ждем Вас снова!

        Добавить комментарий