Теперь в сомнениях

Сегодня ваш магазин нашла в списке фейковых, я заказала кеды жду заказ ,также в последующем времени хотела продолжить заказывать на вашем сайте, теперь не знаю то-ли конкуренция разводит ложно ,то-ли правда

Оксана Хатунцева
Опубликовано: 17 июля 2017

6 комментариев

  • Оксана Хатунцева 17 июля 2017 13:37

    Да и у вас здесь пишут у какого-то стерлась надпись у кого-то отходит подошва, разве у оригинала может быть такое, настоящим конверсам износа нет, надпись через месяц у оригинала просто не может стираться

  • Гость 17 июля 2017 14:18

    В итоге я вошла на официальный сайт конверс и ваш магазин был в списке, теперь мои сомнения развеялись

  • Валя Магазин фирменных кед Converse 17 июля 2017 17:49

    Оксана, добрый день!
    Отлично, что Вы сами уже все разузнали и нашли наш магазин на официальном сайте поставщика Converse.
    Пришлите нам, пожалуйста, ссылку на список фейковых кед. Если мы действительно в нем есть, то разберемся с этим) Вам спасибо за внимательность и бдительность.
    По поводу брака, да, он бывает даже у Converse.
    За все время работы мы не удалили ни одного комментария, мы считаем, что наши клиенты вправе видеть любой отзыв о нас.
    Все вопросы и претензии по браку были решены в пользу покупателя.
    Еще раз спасибо за Вашу бдительность!
    Будем рады поддержать Вас и развеять Ваши сомнения в любой момент!

  • Денис Дедюхин 15 сентября 2017 17:56

    Здравствуйте, как это понимать?: http://www.fakelist.su/tag/allkeds-ru-otzyvy/

    • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 16 сентября 2017 17:21

      Денис, здравствуйте! Надо понимать, что в условиях жесткой конкуренции на рынке знаменитого бренда Converse конкуренты идут на разные ухищрения. Мы понимаем Вашу обеспокоенность по поводу качества кед и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

      Кеды Converse, представленные на нашем сайте, мы закупаем у единственного официального поставщика компании Converse в России. Поэтому мы с уверенностью можем сказать: "Все кеды настоящие и произведены компанией Converse!".

      Вполне логично, что перед совершением покупки в сети люди хотят почитать отзывы о выбранных товарах и ознакомиться с мнениями тех, кто уже имел опыт покупки. За все время работы мы не удалили ни одного комментария, мы считаем, что наши клиенты вправе видеть любой отзыв о нас. Если Вы располагаете временем, то почитайте отзывы оставленные на нашем сайте - это позволит Вам составить более полную картину о нашем интернет-магазине и у Вас не останется сомнений по поводу оригинальности кед представленных на нашем сайте.

      Мы благодарим Вас за то, что сообщили нам о существовании данной странички.


  • ВАЛЕНТИНА 5 декабря 2018 16:20

    Спасибо большое интернет-магазину за качественную оригинальную продукцию и быструю доставку. Покупаю на протяжении 3-х лет разные модели и даже одинаковые (не угадала один раз с размером,но отдала дочери) и очень довольна. Действительно необходимо учитывать что на полразмера надо брать больше.Всем сотрудникам еще раз огромное спасибо!!! Побольше бы такого отношения и качества обслуживания !!!! С Наступающим Новым Годом!!!! Всех благ!!!!

    Добавить комментарий