Кеды супер, сайт отличный

О кедах converse мечтала уже несколько лет, уже тогда нашла этот сайт и решила заказывать именно здесь. Приятно было получить скидочку 10%, приятно было общаться с операторами. Решила взять примерку, потому что сказали, что если кеды покупаю кеды 200р платить не придется. Поверила, но сомневалась: цена всюду указывалась с этими 200р. Но оператор не обманула, за примерку с меня не взяли.

До Тольятти кеды шли 4 дня. Но отдельно респектую службе доставки, так как по сути кеды из Москвы прибыли меньше чем за сутки (вечером еще не выехали, а утром уже забрала).

Кеды - 100% оригинал. Посмотрела тысячу видео на эту тему - все совпадает. Я боялась, что прогадала с размером: взяла детский 35 (в таблице он был 22 см), приехал 35 (но уже 21,5 см). Поначалу немного натирали сбоку, но ношу уже около месяца и с каждым днем все приятнее и приятнее. Самая удобная обувь для езды на велосипеде, ходить тоже можно. Но бегать, наверное, будет тяжеловато.

Спасибо allkeds (выпрашиваю новые скидочки))))

Марина Вершинина
Опубликовано: 16 августа 2017

1 комментарий

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 19 августа 2017 12:47

    Марина, здравствуйте! Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от покупки кед Converse в нашем интернет-магазине. Услуга примерки доступна практически во все города доставки. Данная услуга действительно помогает определиться не только с выбором размера, но и с выбором модели. С транспортной компанией сотрудничаем достаточно давно и сроки доставки действительно радуют))) Все кеды представленные на нашем сайте мы закупаем у единственного официального поставщика. Сейчас нам поступают новинки осень-зима 2017. Надеемся, что станете нашим постоянным клиентом. На адрес электронной почты отправили Вам купон на скидку на последующую покупку. Будем рады Вашему новому заказу!

    Добавить комментарий