Не ожидал такого качества.

Заказал красные кеды,18.04.18 года,хожу аккуратно и только в сухую погоду,в итоге начала отклеиваться подошва,при чем в разных местах,а проходил я лишь 2 месяца,по моему подделка за пару тысяч носиться будет лучше.Фото отправил на вашу почту,жду ответа.

Евгений Локтев
Опубликовано: 22 июня 2018

9 комментариев

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 22 июня 2018 13:50

    Евгений, здравствуйте! Мы очень переживаем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Фото на почту получили. Менеджер свяжется с Вами и расскажет как можно будет обменять кеды.

    • Евгений Локтев 22 июня 2018 14:47

      очень оперативный ответ и последующее решение.Жду новую пару.

      • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 25 июня 2018 20:50

        Евгений, здравствуйте! Мы очень рады, что сохранили Ваш позитивный настрой. Надеемся, что с этой парой такого не произойдет. 

        • Евгений Локтев 2 июля 2018 23:18

          Кеды получены,бракованые кеды были сделаны в Индии,новые в Индонезии,разница видна невооруженным взглядом,чему я весьма удивился.Спасибо за быструю поддержку,надеюсь больше не придется обращаться с такими проблемами

          • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 3 июля 2018 11:18

            Евгений, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы получили кеды на обмен. Мы тоже надеемся, что кеды будут радовать Вас не один сезон. Будем рады Вашему новому заказу.

            • Евгений Локтев 15 июля 2018 21:50

              И снова здравствуте,одел я новые кеды первый раз второго июля,на данный момент 15 июля,хожу в них на работу и с работы(15минут в день),они даже испачкаться не успели,решил я провести осмотр,и что я вижу...опять отклеивается подошва,ну не ужели я хожу не правильно..впервые сталкиваюсь с такой обувью.Кроссовки других фирм обычно огонь и воду проходят,а тут что то не ладится.Фото вышлю Вам на почту.

              • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 16 июля 2018 21:39

                Евгений, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Уточняем у поставщика с чем это может быть связано. Отправили Вам информацию по возврату на электронную почту. 

            • Гость 16 июля 2018 09:54

              Дополню вчерашний комментарий,ситуация с подошвой описана была про правый кед,сегодня осмотрел более подробно левый,и я вижу что на сгибе тоже начинает отклеиваться подошва,это провал!За 3 месяца 2 пары обуви!

              • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 16 июля 2018 21:41

                Евгений, спасибо за дополнительную информацию. Отправили Вам информацию по возврату на электронную почту.

                Добавить комментарий