Относил год

Отзыв по большей части для тех, кто только собирается покупать кеды.
В этих конверсах я с 15.06.2017. Предыдущая пара была бракованной, и через месяц у ней почти окончательно поплыли или стёрлись фирменные принты с внутренней стороны и на заплатках сзади. Их мне благополучно поменяли на индонезийскую пару All Star M7650 (белые)

И, спустя год, задники их сносились вплоть до синей (чёрной) полоски, соответственно трети заплатки сзади просто не стало, из-за чего подошва начала расклеиваться, а сейчас окончательно отошла в районе пятки. Принт на заднике, кстати, тоже уже по большей части осыпался, в отличие от круглых заляпух по бокам. Клей потерял все свои свойства, и белая кайма на подошве во всю отклеивается от ткани кед. Ткань в районе пятки изнутри сносилась в клочья, та же участь постигла и саму ткань кед изнутри, но всего в паре мест.

Кеды я носил активно и проходил в них большие расстояния. Пылинки с них не сдувал, но и в походы в них не ходил (стирал один раз)
Что имеем в итоге. Хочу отметить саму ткань кед, если я не ошибаюсь это - парусина. Она мне показалась вообще не убиваемой, как и подошва. Ещё, пожалуй шнурки были хорошие и швы. Но как же жестоко сэкономили на сборке. Особенно плох был клей. Так же фирменная белая облицовка подошвы выполняет важную роль и держит в себе составные части подошвы, но при этом она тонкая и стирается так же, как те дешёвые кроссовки, которые оставляют полоски материала, если провести ребром подошвы по линолеуму. Сейчас их единственная перспектива - это дача, которой у меня нет
Похоже, прошли времена просто качественных вещей, и цену они свою никак не оправдывают. Брать я их советую только если вы хотите перед кем-то повыпендриваться. А если вы хотите много и долго ходить в них пешком, то на качество материала не расчитывайте, ибо всё упрётся в дешёвую сборку. И упаси вас Селестия бегать в них.

Про магазин я ничего плохого сказать не могу, обслуживание и подход к клиентам тут очень качественные, конверсы, естественно, оригинальные.
Фотографии я вышлю вам на почту, посмотрите ради интереса.

Сергей Гришанин
Опубликовано: 7 июля 2018

2 комментария

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 9 июля 2018 10:46

    Сергей, здравствуйте! Мы благодарим Вас за подробное описание Вашей ситуации и за фотографии, которые Вы прислали нам в поддержку. Нам очень жаль, что с Вашими кедами такое произошло. 

    У каждого из нас есть любимая пара обуви, которую мы ни за что не согласимся выбросить и будем носить до дыр. А когда это произойдет, никто не знает.

    Бесспорно по большей степени влияет на обувь именно стиль носки. Кто-то может за 2 недели относить обувь, к примеру побывав на фестивале "Нашествие", а кто-то может сдувать пылинки и носить их лет 5, а то и больше. Так же немаловажным фактором будет являться и сама походка. Ведь все мы индивидуальны.

    Правильный уход и правильное хранение могут значительно увеличить срок службы обуви. 

    Сергей, в связи с тем что гарантийный срок уже истек, мы не сможем обменять Вам кеды. Но чтобы сохранить Ваше настроение отправили Вам интересное предложение на электронную почту.

    Мы искренне желаем, чтобы покупатели как можно реже сталкивались с такими ситуациями. Мы очень дорожим своими клиентами и обязательно находим решение даже в таких нестандартных ситуациях.

    • Гость 10 июля 2018 08:08

      Спасибо, у вас очень хороший магазин. Попробовать мне кеды сильно хотелось, и я рад, что заказывал их именно у вас.

      Добавить комментарий