Плохое качество производства Китай.

Брал два года назад кеды чак тейлор белая подошва черный верх , все супер ноге комфортно не потеет ну и т.д.. Кеды были производство вьетнам. Недавно заказал полностью черные классические кеды, качество исполнения очень крутое, но производство уже Китай. Нога в ужасе!!! Вообще не дышит стелька как будто резиновая. Я очень огорчен. С удовольствием бы вернул их магазину

Роман Морозов
Опубликовано: 7 марта 2019

3 комментария

  • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 7 марта 2019 23:43

    Роман, здравствуйте! Мы достаточно давно занимаемся продажей оригинальной продукции Converse. Закупаемся у единственного официального поставщика "Амерспорт". Оригинальные кеды производятся в 4-х странах: Китай, Вьетнам, Индия и Индонезия. При оформлении заказа, покупатели оставляют комментарий, какой производитель был бы предпочтителен. Если товарный вид не нарушен (обувь не ношеная), то мы готовы обменять кеды. Для этого Вам необходимо прислать нам фото кед (фото подошвы и фото стельки), чтобы мы могли убедиться, что обувь не ношеная и мы расскажем как можно будет обменять кеды.

    • Гость 11 марта 2019 15:42

      Спасибо что не оставили отзыв без внимания. Но кеды немного поношены, думаю нет смысла что то предпринимать. Теперь буду знать что можно уточнить страну производителя. Только при заказе кед где именно уточняется страна производителя?

      • Светлана Урванова Магазин фирменных кед Converse 11 марта 2019 23:28

        Добрый вечер! К сожалению, если уже нарушен товарный вид - обменять не сможем. При оформлении заказа в поле "комментарии к заказу" можно оставить вопрос по производителю или пожелание по поводу конкретного производителя. Менеджер, перед тем как позвонить Вам, уточнит кто из производителей есть у нас на складе и обязательно сообщит Вам. После чего уже можно будет подтвердить заказ.

        Добавить комментарий