​С понедельника жду свой заказ!!!

С понедельника жду свой заказ!!! Я не понимаю, зачем операторы указывают временные рамки доставки, если курьеры их не придерживаются? Мне должны были привезти заказ в понедельник с 20 до 23 часов. Звонит курьер в 17 часов и говорит о том, что будет он через полчаса. Отвечаю, что жду его с 20 и до 23, на что получаю в ответ "ну я буду в другом районе в это время и к вам не успею" А меня вообще почему должно волновать в каком районе он будет?

Во вторник та же история. Передоговариваюсь о доставке на другой адрес, где могу забрать заказ с 9 до 18 часов. Курьер тщательно записывает новый адрес доставки, говорит, что заказ мне привезут в четверг, в среду он не успеет его передать другому курьеру. Думаю, ну ок, пусть привозят уже в четверг. Сегодня мне звонит курьер, что она находится абсолютно по другому адресу, по первому! Снова записывает другой адрес со словами, в пятницу вам привезут! У меня вопрос к службе доставки магазина ? Завтра мне тоже заказ не привезут, т.к. курьер не успеет его передать другому курьеру ???

Не первый раз заказываю в этом магазине и в целом качество обуви довольна. Но текущая ситуация с доставкой отбивает все желание и дальше совершать у вас покупки!

Юлия
Опубликовано: 16 июля 2020

1 комментарий

  • Орехова Вера 16 июля 2020 12:03

    Добрый день, Юлия.

    Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с Вашим заказом. Ваш заказ был выдан на доставку сторонней курьерской службе.

    Сообщите, пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

    Добавить комментарий